Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Пол Малиньяджи: Я надеру задницу Макгрегору и окажу всем услугу

Бывший двукратный чемпион мира Пол Малиньяджи говорит, что возмущен тем, что некоторые люди считают Макгрегора конкурентоспособным на ринге против Флойда Мейвезера-младшего. Малиньяджи признает, что расцвет его сил уже в прошлом и сейчас он находится не на пике. Он уверен в том, что превзойдет Макгрегора в боксерском поединке. Малиньяджи пообещал избить Макгрегора так сильно, что никто и никогда из MMA не посмеет и упомянуть о желании выйти на ринг.

«Я уже говорил, что Конор Макгрегор не победит даже моего секунданта. Люди думают, что он способен боксировать. Он не может боксировать. У него есть немного карате, у него есть некоторые навыки и в клетке он очень хорошо адаптируется. Да, в клетке он мастер своего дела, однако, он не боксер. Он не может боксировать. Много людей верят в это дер*мо, но это не так. Обращайтесь ко мне, я сэкономлю ваше время.

Вы потратите много времени, чтобы организовать бой между Макгрегором и Мейвезером. Я окажу всем услугу. Я так надеру ему задницу, что пара боксерских перчаток будут сниться ему в самых страшных кошмарах. Он должен знать, где его место. Мое место на ринге, его — в клетке. Конора Макгрегора возвели в культ, все думают, что раз он такой великий, то сможет боксировать. Мы сделаем этот бой и люди, которые уверены в его победе, увидят его истинное лицо. Это смешно» — сказал Малиньяджи.