Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Бобби Ганн встретится с Гленом Джонсоном

«Кельтский воин» Бобби Ганн свой следующий поединок проведёт, как и планировалось 18 декабря в Вифлееме (Пенсильвания), но не против Роя Джонса-младшего, а против другого экс-чемпиона мира в полутяжёлом весе Глена Джонсона. Напоминаем вам, что Рой, из-за нарушения контракта, отказался от поединка с Ганном и будет драться в России. Для Глена Джонсона,  которому скоро исполнится 45 лет, бой с Ганном будет дебютным в первом тяжёлом весе.

Бойцы уже высказали своё мнение относительно грядущего боя.

Глен Джонсон: «Знаю, что у него довольно неплохой рекорд боёв, я уважаю его. Он естественный тяжеловес и уже дрался с некоторыми громкими именами. Это мой первый бой в тяжёлом весе и есть определённый риск, но я с нетерпением жду момента, чтобы справиться с этой задачей. Я работаю над новыми действиями в зале, я снова заряжен на тренировках. Мне нужно было отдохнуть от бокса, теперь же я обновленный боец. Волнительно жду 18 декабря, чтобы выйти и доказать, что я ещё в деле».

Бобби Ганн:«Буду честен с вами, это намного более жесткий бой, нежели, чем с Роем. Я мечтал драться с Джонсом, но он отказался от боя за несколько недель до него. Благодарен Глену Джонсону, что он согласился на поединок за столь короткий срок. Он очень много воевал в ринге и, часто, судейские решения были против него. Это очень опасный поединок для меня, но я боец и придется драться. По факту он не был нокаутирован. Моя цель — закончить бой рано, чтобы выместить своё недовольство из-за отказа Роя».