Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Реакция ММА сообщества на отмену боя Велазкес — Вердум

Бывший чемпион UFC в тяжелом весе Кейн Веласкес(14-2 MMA, 12-2 UFC) был вынужден сняться с матч-реванша против Фабрисио Вердума(21-6 -1 MMA, 9-3 UFC), который должен был пройти на следующих выходных на турнире UFC 207.

За одну неделю до боя Атлетическая комиссия штата Невада (NSAC) посчитали, что Веласкес с травмой спины не готов выходить на бой.

Несмотря на то,  неделя это очень короткий срок, сразу пара бойцов ​​предложили свою кандидатуру на бой против Вердума. Независимо от того или нет, что бывает еще предстоит выяснить.

Представляем вашему вниманию реакцию ММА сообщества на данный инцедент:


Бретт Окамото — Журналист ESPN:

МОЛНИЯ: Согласно источникам, Кейн Веласкес против Фабрисио Вердум на UFC 207 не состоится. NSAC сняли с турнира Веласкеса по медицинским показаниям.


Кейн Велазкес:

Не слышал о том, что я снят с #ufc207, насколько я знаю, я все еще в деле…@FabricioWerdum


Кейн Велазкес:
30 минут назад я был у доктора и он сказал, что все в порядке, а затем Атлетическая Комиссия Невады говорит о том, что я снят с боя.

Кейн Велазкес:

Я не понимаю, что происходит … #ufc207


Jed I. Goodman:

Зал AKA, только за последние 2 месяца:

UFC 207 — Кейн травмирован и снят с турнира

UFC 206 — Кормье травмирован и снят с турнира

UFC 101 — Рокхолд травмирован и снят с турнира


 Ариэль Хельвани:

Разговаривал с представителем NAC’s Бобом Беннетом. Он подтвердил, что Веласкес снят с UFC 207. «Он не в состоянии выйти на бой», — сказал Беннет.


Тодд Даффи:
Я чувствую в этом подвох. Если Кейн «не готов к бою», то тогда весь ростер UFC не готовы к боям. Я тренировался с ним вчера. #ufc207

Джуниор Дос Сантос:

Как я уже говорил, двое из нас попросили этот бой и я не менял своего решения

Стефан Штруве:
Если им нужен кто-нибудь на следующей неделе, я могу отметить свой новый год в Лас-Вегасе.. Мой Рожденственский ужин не был слишком изобильным, по этому я в состоянии сделать 266 фунтов @ufc

Майк Свик:

Как в этом спорте все не стабильно. Он месяцами пахал ради этого дня, а ему просто не дают выйти на бой. Я сочувствую тебе Кейн.