Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Деонтей Уайлдер дал прогноз на бой «Кличко-Джошуа»

Американский супертяжеловес Деонтей Уайлдер поделился мыслями о текущем состоянии своего дивизиона и следующем сопернике. Кроме того, чемпион WBC дал прогноз на предстоящий поединок Владимира Кличко и Энтони Джошуа.

«Я не верю во все эти заявления, что если боец неизвестен, то он — плохой. Это просто невежество для фанатов бокса. Иногда, лучших бойцов никто не знает. Мэнни Пакьяо до определенного момента тоже никто не знал. Я хотел бы, чтобы фанаты прекратили критиковать мой выбор в пользу Вавжика, ведь выйти в ринг — это не просто».

«В целом, сейчас в нашем весе все очень хорошо. По мне, Энди Руиз побил Паркера, есть еще Дэвид Хэй, Ортис. Это все отличные бойцы. Это дает мне мотивацию. Я все еще голоден и хочу стать абсолютным чемпионом мира» — продолжает Деонтей.

«Энтони Джошуа сейчас на самом высоком уровне. Сердце подсказывает, что он победит Кличко. Владимиру уже пора уходить, но кое-что в нем еще осталось. Он позорно проиграл Тайсону Фьюри, хотя доминировал целое десятилетие. Не могу представить себе поражение, будучи чемпионом. А представляете каково это, когда ты не проигрывал десять лет? Кличко и Джошуа проводили спарринги, поэтому мы увидим что-то интересное со стороны Владимира. С другой стороны, Энтони молодой, сильный и такой же высокий. В таких ситуациях чаще побеждает молодость. С нетерпением жду боя с победителем» — подытожил Деонтей Уайлдер.