Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Малиньяджи вновь «разбирает» Конора Макгрегора

Экс-чемпион мира в двух весовых категориях, известный своими острыми заявлениями, Пол Малиньяджи вновь высказался в адрес Макгрегора. Ранее, у Пола и Конора уже была перепалка в СМИ.

«Я даже не уверен, что Конор умеет адаптироваться. Я видел его спарринг, видел как он двигается в тех направлениях, в которых не стоит двигаться, чтобы не попасть в опасное положение. Он просто двигается по рингу без конкретного замысла. Умелый боксер просто воспользуется этим и Конор попадет в опасное положение»

«Тут даже не стоит сравнивать его с этими 20-ти летними проспектами, которые только перешли в профессиональный бокс. Они хотя бы имеют нормальную базу. Конор же, начнет с самого начала. Ну а если он собирается побеждать, то ему не стоит драться с кем-то, кто умеет боксировать. Единственный случай, когда он рискнет чем-то в боксе — бой за круглую сумму в $ 100 млн. Тут избиение хотя бы будет стоить этих денег. Но это уничтожит его и его имидж, и даже не важно, кто будет его соперником» — заявил Малиньяджи.