Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Коди Гарбрандт: Ти Джей Диллашоу был раковой опухолью Team Alpha Male, он увидел немного денег и е*анул бежать

Новый год, новые соперничества. Теперь между бывшим и действующим подопечными зала Team Alpha Male.

После того как 30 декабря 2016 года на турнире UFC 207 Коди «No Love» Гарбрандт(11-0) в чемпионском бою одержал победу над Домиником Крузом (22-2), претендент #1 Ти Джей Диллашоу начал раскрутку боя против своего бывшего одноклубника.

Так, например, Диллашоу рассказал историю о том, как он якобы во время спарринга довел до слез действующего чемпиона Коди Гарбрандта, на что «No Love» рассказал о том, как нокаутировал Ти Джея в начале своей карьеры и даже готов предоставить видео-доказательство:

 «Я не против надрать задницу Ти Джею, — сказал Гарбрандт. — Он был раковой опухолью в нашей команде и пытался нас рассорить, по этому это уже личный момент. Я сэкономлю вам всем 60 долларов платы за трансляцию боя и бесплатно выложу видео, где нокаутирую его в то время, когда мой рекорд был был 1-0. Он говорил, что заставил меня плакать на тренировке — этот ублюдок никогда не заставил меня плакать. Парнишка просто ужасный трэштокер».

Диллашоу стал чемпионом UFC во время своего членства в TAM, однако, по мнению Коди он никогда не был настоящим чемпионом:

«Я хотел бы получить удовольствие от трепки, которую задам ему в бою, — продолжает Гарбрандт. — Только из-за того, что он сделал нашей команде. Он продажный. Он продал своих друзей и все, что у него было. Он забыл, кто поднял его на вершину. Увидел немного денег и е*анул бежать. Но я всегда был некоронованным чемпионом. Я был некоронованным чемпионом, когда он был на вершине дивизиона. Он даже не захватывал титул, потому что в действительности Круз его никогда не терял. Поэтому Ти Джей никогда не был чемпионом мира. Круз был чемпионом мира, не проигрывал свой пояс и я тот, кто пришел туда и разорвал его, забрав титул».