Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Хосе Педраса: Дэвис — дешевая копия Мейвезера!

Чемпион мира по версии IBF во втором полулегком весе Хосе Педраса высказался о своем юном сопернике по имени Джервонта Дэвис. Педраса признает талант Дэвиса, но при этом видит в нем слабые стороны и считает его подражателем Флойда Мейвезера.

«У меня постоянно менялся соперник и дата, поэтому я был неактивным. Но я отлично тренировался, провел много спаррингов и как мог держал себя в форме. Дэвис — хороший боец, очень талантливый, и у него контракт с Мейвезером. По-моему, на самом деле, он просто избалованный мальчик. Он много говорит, но он такой не первый. Мы выясним, кто здесь хозяин. Я закрою ему рот».

«У меня были соперники более высокого уровня. А он — талантлив, но ни с кем не дрался. Мы не знаем может ли он держать удар, и хватит ли у него мужества встать на ноги в критической ситуации. У Дэвиса неудобный стиль, но у меня есть свои преимущества. Я выше, у меня длинные руки, хорошая скорость рук и ног. Я знаю. как этим воспользоваться. А Джервонта быстро бьет, но медленный на ногах. Он похож на дешевую копию Мейвезера. Я найду его слабые стороны» — заявил «Снайпер» Педраса.