Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Боб Арум о поединке «Мейвезер-Пакьяо»

Глава промоутерской компании Top Rank Боб Арум, чьим подопечным является легендарный филиппинец Мэнни Пакьяо, заявил, что пока не очень уверен стоит ли начинать переговоры с Флойдом Мейвезером-младшим насчёт организации боя против Пакьяо, так как Флойд в настоящий момент не определился в какой весовой категории продолжит боксировать. Напоминаем вам, что в настоящее время Мейвезер является суперчемпионом мира по версии WBA и чемпионом мира по версии WBC в младшем среднем весе, а также чемпионом мира по версии WBC в полусреднем весе. То есть Флойд должен окончательно решить от каких титулов отказаться и в какой категории остаться.

«Пока мы не знаем в какой весовой категории продолжит боксировать Мейвезер нам нет смысла начинать переговоры», — говорит Арум.

Помимо всего этого у Пакьяо уже запланирована дата для следующего поединка — это 12 апреля. Самые вероятные варианты: реванш с Тимоти Брэдли, пятый бой с Хуаном Мануэлем Маркесом или же бой против Руслана Проводникова.

Советник Пакьяо, Майкл Конц, также высказал мнение относительно следующего соперника своего подопечного: «Ничего до сих пор не решено. Мы сделаем это после Рождества».