Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Тернистый путь Трэвиса Брауна

Браун - Сильва

Трэвис «Hapa» Браун провёл месяцы долгих и изнурительных тренировок перед важнейшим боем в карьере против Антонио Сильвы, который состоялся в октябре прошлого года. Он был невероятно мотивирован и готов победить. Но постигла злая участь, и в первом раунде боя Браун повредил подколенное сухожилие. В итоге Трэвис проиграл нокаутом в стартовом же отрезке поединка.

И в то время когда Браун уже надеялся готовится к чемпионскому поединку он сосредоточился на нескольких месяцах изнурительной реабилитации.

«Я говорил это всегда, что если бы не травма, то Сильва был бы избит», — неизменно повторял Трэвис после боя.

После того как от травмы ни осталось ни следа Браун снова приготовился начать восхождение к титулу. В следующий раз колоритный тяжеловес вышел в октагон в апреле 2013 года против Габриэля Гонзаги. Бой продлился ровно 71 секунду до того, как Трэвис жёстко нокаутировал своего оппонента. Браун получил приз за лучший нокаут вечера.

«Я должен был доказать, что не только вернусь после травмы, но и что по-прежнему могу доминировать», — вспоминает Hapa.

Следующий бой Брауна был назначен на 17 августа в рамках турнира UFC Fight Night 26 против экс-чемпиона Strikeforce и К-1 Алистара Оверима, который до этого также проиграл нокаутом Антонио Сильве. Трэвис подошёл к этому бою жёстким аутсайдером. Он выдержал первоначальный спурт Оверима, а затем фронткиком нокаутировал его. И снова Трэвис получил приз за лучший нокаут вечера.

«Эти две победы после разорванного сухожилия были особенно круты», — считает Трэвис.

Следующий поединок Брауна состоится 28 декабря на шоу UFC 168 против, всё ещё довольно опасного, Джоша Барнетта. Победитель этой новогодней схватки вполне может получить шанс встретиться с чемпионом UFC.

«Прямо сейчас Барнетт является тем, кто стоит на моём пути. Я очень сосредоточен. Уверен, что благодаря моему плану на бой я смогу выйти из него победителем», — прогнозирует Браун.

TravisBrowne_Headshot

 

Подготовил Александр Гордополов