Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Сергей Бадюк: Хабиб Нурмагомедов съест Конора Макгрегора!

Известный российский актер Сергей Бадюк высказал своё мнение о чемпионе легкого веса Коноре Макгрегоре, высказался о грядущем бое Нурмагомедов-Фергюсон, и рассказал, что сделает Хабиб с Макгрегором.

«Конор Макгрегор мне очень нравится. Нравится сильно его манера боя. А вот эпатажность его не нравится, и многие вещи, которые он делает. Я человек старой формации. Но я очень люблю, как Макгрегор ведет бой. Мне нравится бой в стойке. Макгрегор очень зрелищный, с интересной манерой ведения поединка. Это круто, я за него болею.

Но, понятно, что если состоится бой Макгрегора и Хабиба, то я буду болеть только за Хабиба. Я и сейчас болею за Хабиба, его ждет сложный бой с Фергюсоном. Фергюсон — совсем не мальчик для битья. Но то, что показывает Хабиб в последнее время — это выше всяких похвал. Он идет, как танк. Думаю, что он Фергюсона просто съест. Верю в это.

Что касается боя Хабиба и Макгрегора, то вот у меня процентов на 90 уверенность, что не дадут этот бой Хабибу. Потому что Макгрегора Хабиб съест точно. У Макгрегора ноль шансов против Хабиба», — заявил Сергей Бадюк.