Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Дибелла: Вашингтон — более интересный противник для Уайлдера, чем Вавжик

Промоутер Лу Дибелла считает, что положительный результат допинг-тестирования Анджея Вавжика помог сделать более конкурентоспособный бой для Деонтея Уайлдера в следующем месяце. Непобежденный Джеральд Вашингтон согласился заменить Вавжика.

«В этом случае, потеря противника привела к более интересному бою для фанатов. Джеральд Вашингтон — один из самых рейтинговых американских тяжеловесов. Он сделал успешный переход к боксу. Он готовился к бою с Уайлдером» — сказал Дибелла.

34-х летний Джеральд Вашингтон является непобежденным, однако, его бой с Амиром Мансуром в октябре 2015 года, который окончился ничьей, многими рассматривается как спорный. Люди считают, что Мансур тогда вполне мог одержать победу. Вашингтон находится на 10 месте среди претендентов WBC в тяжелом весе. Вавжик же находится на 12 месте, он был нокаутирован Александром Поветкиным в мае 2013 года.

«Я был разочарован, когда узнал, что Вавжик получил положительный результат допинг-теста и стал недоступен для боя. Я не хочу разочаровывать своих преданных поклонников в Бирмингеме, которые всегда поддерживали меня. Я рад, что Джеральд Вашингтон принял вызов» — сказал Уайлдер.