Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Тренер: Джефф Хорн станет легендой, когда победит Пакьяо

Гленн Раштон — главный тренер австралийца Джеффа Хорна считает, что «будущая легенда» родится 22 апреля, когда его подопечный встретится на ринге с Мэнни Пакьяо. Скорее всего бой пройдет в Австралии. Хорн — большой «андердог» в этом поединке. Пакьяо — чемпион в восьми весовых категориях, он столкнулся на ринге почти с каждым членом зала славы его эпохи. Лучшие победы Хорна были против Али Фунека и Рэндалла Бейли.

«Все сомневающиеся будут потрясены. Естественно, я уважаю Мэнни Пакьяо за то, что он сделал в спорте. Однако, когда мы взвешенно подойдем к этому вопросу, то увидим, что у нас есть Джефф Хорн. Мы не можем видеть будущее, однако, я думаю, что мы смотрим на будущую легенду. Сейчас они спрашивают: «Кто, черт возьми, этот Джефф Хорн?». После этого все будут знать Джеффа Хорна» — сказал Раштон.

Раштон изучает Пакьяо долгое время и считает, что имеет идеальный план игры для того, чтобы победить филиппинскую суперзвезду.

«У меня было 10 совместных лет с Хорном. Теперь, когда он выходит на ринг, он находится практически в состоянии транса. За пределами ринга — он счастливый парень. Внутри ринга — он «шершень». На ринге он следует плану. Я изучал Пакьяо на протяжении долгого времени. Чтобы победить Пакьяо, он должен следовать плану. Когда прозвучит гонг, вы должны быть готовы. Он полностью готов. Ничто не остановит его. Вы бьете его и он встает. Он, как терминатор. Это является частью его подготовки» — сказал Раштон.