Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Нападение на Расула Мирзаева организовала обиженная им девушка

Нападение на известного российского бойца Расула Мирзаева организовала девушка, с которой он ранее состоял в отношениях, сообщает Лайф. Следователи ГСУ СКР по Москве уже установили всех причастных лиц, однако задержать их пока не представляется возможным.

Дверь в квартиру спортсмена нападавшим открыла подруга одного из них, который уговорил её познакомиться «на одну ночь» с Мирзаевым. Личность девушки уже установлена.

Однако боец сумел дать отпор, и злоумышленники скрылись. Стоит отметить, что во время драки преступники несколько раз выстрелили в Расула из травматического пистолета. Спортсмен получил несколько серьёзных ранений, одно — в область лица. 

Ранее мы сообщали, что одним из подозреваемых в покушении на Расула Мирзаева является 23-летний Камиль Аллахвердиев, которого смог опознать боец, находясь в больнице. Камиль является другом знаменитого российского бойца UFC — Хабиба Нурмагомедова, о чем свидетельствуют фотографии, которые удалось найти в сети. Судя по общим фотографиям, подозреваемый Камиль Аллахвердиев и Хабиб Нурмагомедов хорошо знакомы и проводили вместе досуг.

Однако, это ещё не всё. Помимо дружбы с Нурмагомедовым — Аллахвердиев оказался героем «культового ролика» про «Дагестанцев в Москве».