Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Дибелла: Объединительный бой «Джошуа-Уайлдер» будет грандиозным

Лу Дибелла — промоутер чемпиона мира по версии WBC в тяжелом весе Деонтея Уайлдера считает, что объединение Энтони Джошуа будет грандиозным, если все титулы будут поставлены на кон. Джошуа встретится на ринге с бывшим чемпионом мира в тяжелом весе Владимиром Кличко 29 апреля на стадионе Уэмбли. Уайлдер же защищает свой титул WBC против Джеральда Вашингтона. Если оба боксера победят в этих боях, есть большая вероятность того, что их промоутеры смогут договориться о поединке.

«Джошуа и Уайлдер — два хороших перспективных и больших тяжеловеса. У обоих есть возможность встретиться на ринге для объединения титулов в тяжелом дивизионе. Это будет грандиозный бой. Джошуа — это уже большая звезда в Великобритании. Он явно обладает способностями, большой властью» — сказал Дибелла.

Однако, несмотря на это, Уайлдеру необходимо пройти через своего следующего соперника Джеральда Вашингтона. Он очень большой спортсмен и является непобежденным, но, может быть не готов к Уайлдеру.

«Он был звездой футбола в колледже. Он физически сильный и великий спортсмен. Деонтей знаком со стилем Вашингтона, он видел его бои. Это более конкурентный бой, чем был бы с Вавжиком» — подытожил Дибелла.