Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Фредди Роуч: Я очень хотел увидеть бой «Котто-Маркес»

Фредди Роуч — тренер Пуэрториканской суперзвезды Мигеля Котто разочарован тем, что не было достигнуто соглашение о бое с Хуаном Мануэлем Маркесом. Котто надеялся столкнуться на ринге с Маркесом. Бойцы не смогли достичь соглашения по поводу веса, что является главным фактором в процессе переговоров. Маркес твердо стоял на том, что не станет драться выше полусреднего предела 147 фунтов (66,68 кг — Прим. Tofight). Котто хотел что-то чуть ближе к 150 фунтам (68,03 кг — Прим. Tofight).

Когда их переговоры провалились, Котто подписал контракт на бой с Джеймсом Кирклендом. Маркес по-прежнему очень заинтересован в поединке против Котто, однако, возраст и бездействие могут заставить его уйти на пенсию до того, как это случится.

«Первым выбором — был Хуан Мануль Маркес. Я чувствовал, что это будет хороший бой для нас и мир хочет это увидеть. Особенно после того, как Маркес победил Мэнни Пакьяо. Я был очень разочарован, что бой не произойдет. Мы не можем пока говорить о чем-либо. У нас есть Киркленд. Один удар может изменить все. Мы должны сделать хороший бой, потому что Джеймс имеет право на нокаут» — сказал Роуч.