Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Тренер Спенса: На фоне Брука, Эррол будет просто сиять

Деррик Джеймс — тренер непобежденного Эррола Спенса говорит, что у его подопечного нет никаких проблем с обязательным противостоянием против чемпиона в полусреднем весе по версии IBF Келлом Бруком. Его промоутер — Эдди Хирн полностью сосредоточился на заключении сделки со Спенсом. Хирн признает, что предпочел бы, чтобы его подопечный перебрался в 154 фунта(69,85 кг — Прим. Tofight). На 7 февраля запланированы промоутерские торги. Из-за того, что существует раскол 75-25 в пользу Брука, Хирн уверен, что они выиграют торги и проведут обязательную защиту в Великобритании.

«Приятно слышать о шансах боя «Спенс-Брук». Однако, в любом случае у него нет выбора. Мы слышали о бое с Ханом, но не обеспокоены этим, потому что Хирн много чего говорит. Брук хочет драться с Ханом и быть чемпионом, однако, если он хочет остаться чемпионом, он должен сразиться с Эрролом. Мы очень рады. Мы много работали, чтобы оказаться там, где мы находимся сейчас. Мы счастливы. Я хочу сказать вам, что это будет хороший бой. Мы ожидаем, что это произойдет в ближайшие 3-4 месяца. Бой в Великобритании? Нет проблем» — сказал Джеймс.

Джеймс смотрел последний бой Брука и не был впечатлен тем, что увидел. Брук перебрался на две весовые категории, чтобы бросить вызов казахстанскому чемпиону Геннадию Головкину. Джеймс считает, что несмотря на выдающиеся бои, которые Брук провел до этого, Спенс будет сиять на фоне британца.

«На бумаге это может выглядеть, как большой шаг для Эррола. Однако, я видел последний бой Брука против Головкина. Да, он хорошо выступил, но не феноменально. Так вышло, что Спенс №1 в IBF. Не так уж и много бойцов в IBF. Если бы это был кто-то другой, мы бы говорили о ком-то другом. Мы ничего не имеем против Келла Брука. У него есть цель. Брук получил то, что хотел получить» — подытожил Джеймс.