Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Уайлдер: Вашингтон не готов к нашему с ним поединку

Чемпион мира в тяжелом весе по версии WBC Деонтей Уайлдер говорит, что не уверен в том, что Джеральд Вашингтон готов к бою, который пройдет 25 февраля. Напомним, что в Бирмингеме состоится поединок между Уайлдером и Вашингтоном.

«Джеральд Вашингтон. Единственное, что я могу сказать о нем, это его рост и вес. Я видел несколько его боев. Думаю ли я, что он готов к бою? Определенно нет. Он думает, что готов. Посмотрим 25 февраля» — сказал Уайлдер.

Уайлдер признает, что первый бой после операции на правой руке он хотел провести с менее опасным противником. Однако, несмотря на это — Уайлдер положительно отозвался о своем сопернике.

«Причина, по которой я выбрал Джеральда Вашингтона состоит в первую очередь в том, что я уважаю его. Я никогда не видел его. Большинство тех ребят, которых вы слышите, почти все время что-то болтают. Сплошной трёп. Но, Джеральд, каждый раз видя меня просто жал мне руку и говорил: «Чемпион, я готов тогда, когда ты готов». Очень приятно, что другой боец дал мне знать, что он готов» — сказал Уайлдер.