Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Хирн: Амир Хан боится проиграть Бруку, поэтому тянет с переговорами

Промоутер Эдди Хирн из Matchroom Sport делает все возможное для того, чтобы организовать бой между чемпионом мира в полусреднем весе по версии IBF Келлом Бруком и его соперником Амиром Ханом. Обе стороны вели переговоры в течение нескольких недель. Сделка, как казалось, была очень близка, однако, Хан выразил недовольство по ряду вопросов.

Он был недоволен раскладом по части денег, его не устроило соотношение 70-30 в пользу Брука, также Хан настаивал на том, чтобы бой прошел в его родном городе Болтоне. Из-за требований Хана, промоутер Хирн сомневается в том, что бой между Бруком и болтонским бойцом произойдет в 2017 году.

«Это очень печально. Ты думаешь, что у тебя будет самый высокооплачиваемый день в твоей карьере. Ты получишь столько денег, сколько не получил бы за бой с Канело. Почему вы не хотите его? Это очевидно. Его не трудно сделать.

Это великий бой. Этот бой сделает огромную кучу денег. Я думаю, что Хан боится проиграть Бруку. Одно дело проиграть Канело. Проиграть Бруку означает конец карьеры для него. Я слышал, что он хочет промежуточный бой. Они не должны давать ему этот бой. Кто бы хотел посмотреть на промежуточный бой? Никто. Сомневаюсь, что это произойдет» — сказал Хирн.