Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Хирн и Дибелла: Бой «Макгрегор-Мейвезер» никогда не произойдет

Промоутеры Эдди Хирн и Лу Дибелла сходятся во мнении, что ожидаемый бой между чемпионом UFC Конором Макгрегором и бывшим чемпионом мира в пяти весовых категориях Флойдом Мейвезером-младшим никогда не состоится. Напомним, что оба боксера в течение года участвовали в войне слов. Макгрегор не один раз бросал вызов Мейвезеру. Поединок планировалось провести по правилам бокса. Президент UFC Дана Уайт выступает против проведения поединка, по крайней мере под эгидой его компании. Промоутер Лу Дибелла не винит Уайта за это.

«Это не классический бокс. Это больше похоже на развлекательное шоу. Дана Уайт против этого поединка, потому что уверен в том, что Мейвезер будет гонять Макгрегора по рингу. Это хорошо для бокса, но плохо для ММА. Если Флойд побьет Конора — это не повредит боксу» — сказал Дибелла.

Эдди Хирн сказал, что если бы был на месте Уайта, то тоже не одобрил бы эту идею, потому что пускать Макгрегора на ринг против сильного боксера — это плохая идея

«UFC нуждаются в Макрегоре. Я не уверен, что это бой принесет пользу UFC. Если бы я был на месте Уайта, то тоже никогда бы не одобрил эту идею» — сказал Хирн.