Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

[ПРЕВЬЮ] «Деонтей Уайлдер — Джеральд Вашингтон»

В главном бою вечера бокса в Бирмингеме состоится еще один поединок супертяжей. Чемпион мира по версии WBC — Деонтей Уаилдер будет защищать свой пояс против Джеральда Вашингтона. Это вновь добровольная защита титула у Деонтея. Уже пятая по счёту. Изначально, соперником Уаилдера должен был быть поляк Анджей Вавжик, но он провалил допинг-тест и замену нашли в лице бойца, который должен был выступить в андеркарде этого вечера бокса — Джеральда Вашингтона.

Этот тяж, который уже успел заявить о себе несколькими скандальными заявлениями, а также продемонстрировать свою ударную мощь и нестабильность в выступлениях на среднем уровне. Вашингтон — это физически очень одарённый боец (сколько таких было в хэви в своё время и ещё будет), для которого самым главным в бою является умение любыми способами вывести себя на удар правой и когда он попадает им, то соперники падают. Он уверен в своих силах и понимает, что если попадёт, то любой упадёт.

Маскирует и готовит свой страшный правый, Вашингтон по-разному. Может пробить его в серии ударов, заканчивая им комбинацию из трёх или четырёх попаданий, когда первые следуют в воздух или по защите, может сделать это обманными движениями передней руки.  Но, когда мы рассматриваем бой двух таких огромных двухметровых ребят как Уаилдер и Вашингтон, то на первый план выйдет умение работать передней рукой в бою с дальней дистанции. И кто первым станет пробивать точно джеб (и просто больше его пробивать, раз за разом) тот и станет быстрее доносить свои правые удары до соперника в бою, а значит и победит.

Уаилдер, несмотря на всю свою разбросанность в бою и некоторую беспечность в защите, отлично чувствует соперника передней рукой и может долго ждать удачного момента для правой атаки. И, как правило, дожидается её, как было в бою со Шпилькой или Арреолой. Он всегда готов на все 12-ть раундов, никто и никогда не видел его уставшим, и он опасен на протяжении всего боя, что уже доказал своими выступлениями.

Деонтей

Вашингтон, напротив, имеет несколько явно спорных решений в карьере, когда его физические кондиции угасали во второй половине боя и его откровенно тянули судьи. Так было и в бою с Мансуром, и в бою с Наги Агилерой. И даже при условии хорошей готовности Вашингтона к бою, не факт, что он сумеет перехитрить опытного Уаилдера в работе с дистанции, так как Джеральд очень слабо работает передней рукой в бою. А это может стать фатальным в поединке с Деонтеем.

Как будет в бою и кто из этих двух огромных ребят одержит верх, мы узнаем уже очень скоро. Подводя итог к предисловию этого вечера, стоит отметить тот факт, что не зря говорилось про то,что эра маленьких мощных тяжей ушла в прошлое. Посмотрите на бойцов, которые будут биться в этом вечере. Бризил, Угонох, Уаилдер и Вашингтон — это всё двухметровые парни, физически развитые и они, нынче, и разыгрывают право на мировую корону тяжёлого дивизиона. Наряду, конечно, с Энтони Джошуа и Джозефом Паркером. Не будем забывать и про Володю Кличко. Все они вытеснили маленьких тяжеловесов с трона супертяжёлого веса. Хорошо это или плохо,каждый решает сам, но понаблюдать за тем, кто же из них станет самым лучшим, будет интересно

Мой прогноз: досрочная победа Деонтея Уаилдера в середине боя.

Подготовил Сергей Корчагин