Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Брук: Было бы неуважительно говорить, что я нокаутирую Спенса в третьем раунде

Чемпион мира в полусреднем весе Келл Брук готов встретиться с обязательным претендентом Эрролом Спенсом. Персспективный американец представляет собой опасный вызов, но Келл уверен, что будет готов на сто процентов и одержит победу.

«Интересно наблюдать за всей этой шумихой вокруг Спенса. Мне нужно потрудиться, чтобы вновь сделать лимит полусреднего веса, но я уверен в своей команде. У меня есть диетолог, так что пока на горизонте две цели — сделать вес и защитить свой титул. После того, как я сделаю свое дело со Спенсом, американцы будут знать. Этот бой сделает меня лучшим в мире. Думаю, что до сих пор я не получал признания, которого заслуживаю».

«Спенс — талантливый парень, который заставит меня показать максимум. Но никто точно не знает, насколько он хорош. Каждый, кто 20 мая посетит наш бой — увидит битву десятилетия. Я вернулся, я ни от кого не уклоняюсь, во мне проснулся инстинкт убийцы. Спенс — хороший соперник. Но если я увижу хоть какую-то брешь в его защите в любой отрезок боя, то сделаю свое дело. Думаю, будет неуважением сказать, что я нокаутирую его в третьем раунде. Одно могу сказать точно — буду готов на 100%» — заявил Келл Брук.