Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Брайан Минто победил Шейна Камерона

Окленд, Новая Зеландия. Американский тяжеловес Брайан Минто одержал значимую победу, остановив австралийца Шейна Камерона в 7-ом раунде. Как и ожидалось, оба бойца с перых секунд боя пошли в яростный обмен ударами, пытаясь показать своё превосходство. И тем не менее, Минто был лучше своего соперника, однако в третьем раунде Камерон сумел серьёзно потрясти его. Минто восстановился в 4-ом раунде и вернул ход боя в свою пользу. Рефери пришлось дважды снять очко с американского бойца — в четвёртом раунде (за удар локтём) и в пятом (за удар головой). Но в последующих раундах Минто показал полное превосходство над соперником. И после 7-го раунда Камерон остался в своём углу, сигнализировав о проигрыше.

После боя Минто сказал, что проведёт ещё два поединка в Новой Зеландии. Возможно, в следующем бою он встретится с высококотирующимся тяжеловесом Джозефом Паркером.

Стоит отметить, что Камерон до этого поединка не выходил в ринг в течение 13-ти месяцев после того, как проиграл единогласным решением судей Дэнни Грину.