Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Тони Белью досрочно победил Дэвида Хэя

Только что в Лондоне на арене O2 завершился вечер бокса, в главном бою которого сошлись Дэвид Хэй и Тони Белью. С первой трехминутки Хэй стал работать первым номером. В первых раундах Тони удавалось уходить от большинства атак оппонента, но и сам он особой инициативой и точностью не отметился. Первая треть боя отметилась низкой плотностью действий в ринге.

Середина шестого раунда отметилась ярким разменом, в ходе которого Хэй оказался потрясен. Он дважды упал, при третьем падении рефери отсчитал нокдаун. Весь седьмой раунд Дэвид провел у канатов, где то и дело пропускал справа. Он с трудом дошел до угла, будто имел проблемы с ногой. К тому же, выглядел сильно потрясенным.

В последующих раундах Хэй восстановился, но по-прежнему выглядел тяжелым и размашистым, принимая вдобавок лишние удары. В 9-ом раунде по его движениям и действиям угла Хэя стало окончательно понятно, что он травмировал правую ногу. В 11 раунде после пропущенного удара от Белью Дэвид упал за канаты. Он успел встать буквально на счет 9, но его угол выбросил полотенце.