Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Бойцы ММА разыграли «договорняк» на турнире OFS в Москве

В эти выходные, в Москве проходил турнир отечественной лиги OFS. Сам турнир OFS-11 не имел широкой огласки, но отдельный бой привлек внимание широкой аудитории, а именно матч между афганским спортсменом Баз Мохаммад Мубаризом и бойцом из Конго Нкумрог Балакомпанзе.

Первоначально соперником афганца должен был стать Мбок Жан Мишель(1-3), но по неизвестным причинам он сменился на другого бойца, о чьем существовании не знает даже всемогущий Интернет, хотя и по словам комментаторов боец из Конго уже имеет профессиональный опыт выступлений.
Бой закончился, не успев начаться, Мубариз нанес три «удара» в первые секунды боя, после которых его оппонент демонстративно свалился на настил и бой был остановлен. Но дело в том, что на замедленной съемке видно, что абсолютно все три удара афганца пришлись по воздуху и никакого ущерба, соответственно, он не нанес.
В голову приходит логическая мысль о договорном поединке, фрагмент боя был залит на множество различных источников, а сам ролик моментально получил популярность в сети под названием «Мастер бесконтактного боя». Также, в глаза ни может не бросаться разница в габаритах между соперниками, Баз Мохаммад визуально выглядит минимум на 10 килограмм тяжелее.
Логично, что нет смысла подкупать такого бойца, который и сам не прочь, быстрее «лечь», но заплатить за то, чтобы он вышел и красиво лег, вполне.

На данный момент никаких комментариев от представителей организации не было и вероятно не будет. Но стоит отметить, что это не первое сомнительная ситуация с бойцом из Афганистана, в одной из прошлых встреч он провел поединок с российским бойцом Максимом Катковым и демонстративно отказался гонять вес, подойдя ко дню взвешивания с перевесом в 6 килограмм.
Боец обозначил свою позицию сразу, объяснив, что для него не проблема отдать 30% гонорара за перевес, но в случаях такого явного пренебрежения бойцам вводятся дополнительные санкции(Желтые карточки), чего, тоже не было сделано. Но самое интересное, что организация утаила факт перевеса бойцом, объявив его во время взвешивания и боя в весе 70.1кг, что входит в лимит легкого веса.