Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Эррол Спенс: Я могу досрочно победить Кита Турмана

Претендент на титулы чемпиона мира в полусреднем весе Эррол Спенс высказался о прошедшем поединке Кита Турмана и Дэнни Гарсии. Он отметил, что Турман неплохо провел бой, однако Эррол не считает его лидером веса. К тому же, он уверен, что нокаутирует Кита, если их бой состоится.

«Это был хороший бой. В поздних раундах Киту стоило немного поднажать. Но победа справедливая, поздравляю его. А Дэнни Гарсия, безусловно, вернется. Он проиграл раздельным решением, такое случается. Надеюсь, что я получу бой с Турманом, когда побью Брука».

«Конечно, я побью Турмана. Думаю, что это будет досрочное завершение боя. Своими ударами по корпусу Гарсия причинил ему ущерб и заставил бегать. Но в бою Кит показал, что может драться. Я хотел бы этого боя. Является ли он королем дивизиона? Нет. Вот если бы нокаутировал Гарсию, тогда может быть. Но его выступление не было эффектным. Победитель нашего боя с Бруком будет королем полусреднего дивизиона» — подытожил Эррол Спенс.

Напомним, ранее Спенс уже изъявлял желание драться с победителем пары «Гарсия — Турман». Сам Кит также высказывался о поединке с Эрролом. В конце мая Спенсу предстоит поединок за титул с Келлом Бруком.