Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Флойд Мейвезер: Я более великий, чем Али, Шугар Рэй и Марчиано!

Знаменитый экс-чемпион Флойд Мейвезер объяснил, почему считает себя лучшим боксером в истории. 40-летний Флойд рассказал о своем отношении к легендам прошлого и назвал их недостатки.

«Когда мы говорим о легендарных бойцах прошлого, то у них под сто боев, около ста побед. Но посмотрите в книги по истории бокса — я побил больше чемпионов мира, чем любой боец в истории. Я уважаю бойцов прошлого, они проложили для меня путь, но нет ни одного бойца, который в целом достиг бы того, чего достиг я. Можете порыться в истории и зайти так далеко, как вам угодно».

«Посмотрите на рекорд Марчиано, там целая куча неудачников. Али никогда не побеждал Кена Нортона… это правда. Нет ничего крутого в том, чтобы висеть на канатах, принимая удары и прославиться этим. (о бое с Форманом — прим. ToFight). Как только одного бойца называют величайшим — все это тут же подхватывают. Ну что ж, тогда я лучший в другом. Я — лучший бизнесмен».

«Я всегда любил Али, Шугара Рэя Робинсона, Шугара Рэя Леонарда — любого легендарного чемпиона. Джо Луис… список можно продолжать и продолжать. Но одна вещь, которой я не скажу — это то, что они все лучше меня. Потому что это неправда» — заявил Флойд Мейвезер.