Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Роман Гонсалес: Кто такой Хуан Франсиско Эстрада? Да никто!

Чемпион мира по версии WBC во втором наилегчайшем весе Роман Гонсалес жестко ответил своим соперникам — Хуану Эстраде и Карлосу Куадрасу. Напомним, что оба топовых мексиканца проигрывали Гонсалесу решением судей и теперь всячески добиваются реванша не стесняясь делать громкие заявления.

В этот уик-энд Гонсалесу предстоит защита титула против Срисакета Сор Рангвисая, а Карлосу Куадрасу — бой с Давидом Кармоной. В случае победы обоих бойцов, WBC уже назначила их реванш.

«Меня не интересует Эстрада. Ему нужен бой со мной, ведь это его единственный шанс получить хороший гонорар. А кто он такой? Да никто. Я не чувствую раздражения, но им не хватает уважения ко мне… и даже наоборот — уважения к самим себе».

«Я уже побеждал их, я бил всех мексиканцев, которых ставили передо мной в ринге. И продолжаю доказывать, что я лучший. Хочу, чтобы вы кое-что поняли и говорю это с большим уважением — эти парни стали известными благодаря мне. Пока мне хорошо платят, бой с Куадрасом имеет высокие шансы состояться» — подытожил Роман Гонсалес.