Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Беристайн: Чавес-младший способный боксер, но ему далеко до отца

Тренер Начо Беристайн говорит, что Хулио Сезар Чавес-младший никогда не будет таким боксером, каким был его отец Хулио Сезар Чавес-старший. Мексиканец проходит подготовку в тренировочном лагере, 6 мая он столкнется со своим соотечественником Саулем «Канело» Альваресом.

Его тренер надеется на то, что боец приложит максимальные усилия и постарается победить в этом бою. Также он считает, что это самый важный поединок в профессиональной карьере Чавеса.

«Его отец мой близкий друг. Мы дружили еще тогда, когда он был в любителях. Сын моего друга, соответственно, тоже был моим другом. Эта недисциплинированность, что у него есть — я знаю ее. Когда говоришь бойцу, что ему нужно сделать перед боем, в один момент ему становится скучно. Еще не начался первый раунд в спарринге, как Чавес-младший уже кричит: «Давайте бросим все».

Я говорю ему, чтобы он думал. Есть задачи, которые стоят перед тобой и ты должен решить их. Его отец — Хулио, это просто феномен. Каждый хочет, чтобы их дети были похожи на них, но это невозможно. Чавес-старший родился, чтобы драться. Он лучший. Генетически все спортивные привычки остались, однако, сын далеко от отца. Мы будем стараться, чтобы он сделал все для победы» — сказал Беристайн.