Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Советник Пакьяо: Хорн не был нашим первым выбором, мы хотели провести бой с Ханом

Майкл Конц — советник чемпиона мира в полусреднем весе по версии WBO Мэнни Пакьяо говорит, что они надеялись на то, что сделка с Амиром Ханом будет заключена, однако, этого не случилось. Напомним, что оба бойца вели переговоры, чтобы встретиться на ринге 23 апреля.

Сделка провалилась из-за того, что инвесторы обещавшие поддержать это мероприятие, не смогли предоставить необходимую сумму. После неудачной попытки организовать бой с Ханом, у команды Пакьяо не было выбора, кроме как обратить свое внимание на Хорна. Оба бойца подписали контракт на бой, он пройдет 2 июля в Брисбене.

«Хорн не был нашим первым выбором, им был Амир Хан. Сделка провалилась и мы решили подписать контракт с Джеффом. Мэнни будет тренироваться и сделает все, чтобы победить. Контракт с Хорном подписан. Готово. Я надеюсь, что всем австралийским болельщикам понравится бой.

Я разочарован, что у нас не получилось договориться о бое с Ханом. Люди тоже сделали такой выбор. Я ничего не имею против Хорна, однако, Хана выбрали люди. Я просто пытаюсь дать поклонникам то, что они хотят» — сказал Конц.