Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Кевин Джонсон и Кристиан Хаммер на финальной пресс-конференции

Атмосфера накалилась на пресс-конференции, посвященной большому поединку тяжеловесов между бывшим претендентом на титул чемпиона мира Кевином Джонсоном (29-3-1, 14 ко) и номером 7 по версии WBO Кристианом Хаммером (14-3, 10 ко), который состоится в пятницу в Гамбурге, Германия.

Кевин Джонсон: «Я король ринга! Я дерусь везде по всему миру, в Австралии, Европе, и недавно в Англии. В Америке меня боятся, ведь мне трудно там найти хоть кого-нибудь. Теперь я дерусь против Кристиана Хаммера… Он третьесортный боец».

Кристиан Хаммер: «Он слишком много говорит, надеюсь он также сможет драться в пятницу, в Гамбурге. Я в хорошей форме, но мне особенно нечего сказать. Я сделаю свою работу в ринге».

Промоушеном поединка занимается Александр Алексеев, который сам недавно дрался за титул чемпиона.«У меня теперь новая, интересная работа. Я с интересом смотрю в будущее», — говорит Алексеев. «Конечно, мне нужно больше опыта. Ты никогда не прекращаешь учится, не важно, боксер ты, или промоутер. В любом случае, я сделаю все, чтобы поднять моих ребят на вершину. Уже скоро мы увидим результаты».

121913johnson00t

121913johnson001

121913johnson002

121913johnson003