Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Михаил Колобегов о бое «Хабиб Нурмагомедов — Эдсон Барбоза», и о том, почему Александр Емельяненко пошел по плохому пути

Известный российский средневес Михаил Колобегов в преддверии своего поединка на турнире ACB 61 дал эксклюзивное интервью ToFight. Напомним, что билеты на данный турнир можно приобрести тут.

ToFight: Михаил, тебе предстоит бой 20 мая в Питере. Расскажи нам, что ты успел узнать о своем сопернике.

Михаил Колобегов: Привет всем. Да, действительно, мой бой состоится на АСВ 61 в Питере, моим соперником будет Пётр Штрус, польский спортсмен. Посмотрев, некоторое количество боёв, да и в принципе бой с Михаилом Царёвым, я понял, что это крепкий и очень крепкий парень, преобладает больше ударной техникой, но и так же сбалансированный боец, вот поэтому, проигрывал решением таким бойцам, как Атилла Вэй и другим очень крепким ребятам, он дрался с серьезными бойцами. Считаю, что в моей карьере это самая сильная оппозиция.

ToFight: Ты сейчас состоишь в команде Стрела, само собой, вы уже все там спарринговались — кто из команды тебе доставляет больше всего сложностей в спарринге?

Михаил Колобегов: Да, я выступаю за клуб Стрела, был пару раз на сборах, ну не знаю, наверно, больше всего неудобный Александр Волков, так как высокий и нестандартный боец, поэтому тяжело с ним работать.

ToFight: Александр Волков недавно победил Роя Нельсона в UFC, а Тарас Кияшко заявил, что теперь их курс на титул в тяжелом весе. Как думаешь, сможет ли Александр победить ребят из ТОП-5?

Михаил Колобегов: Я думаю, да. У него большие шансы выиграть титул, вот единственное, думаю, один из таких, как-бы, тяжёлых боев был бы у него с Кейном Веласкесом, а так все шансы у него есть выиграть титул. Ударить может, но так же я, думаю, могут составить проблемы Оверим и Миочич. Есть там еще пару ребят. С Нганну у Александра могут быть проблемы.

ToFight: Основной вопрос, как сейчас твой глаз?

Михаил Колобегов: Пока нормально, вот так, ничего хорошего и ничего плохого. Нормально.

ToFight: Недавно харизматичный российский тяжеловес Александр Емельяненко устроил скандал в аэропорту Москвы и не заплатил там в кафе. Что можешь об этом сказать?

Михаил Колобегов: Честно сказать, даже не видел, только мельком новостях и так просто прочитал. Думал чисто про себя, что Саша как-то одумается, станет на правильный путь, но видите у каждого есть свои слабости, поэтому, никак не комментирую, просто обидно, что опять он занимается ерундой.

ToFight: Хабиб Нурмагомедов сейчас восстанавливается и, возможно, вернется в сентябре. Эдсон Барбоза — как потенциальный соперник. Каков прогноз на этот бой?

Михаил Колобегов: Хабиб, молодец, он крепкий боец! Очень сильно представляет РФ за океаном, поэтому, я хочу, чтобы он стал чемпионом. Ну, Эдсон Барбоза очень опасный, может в любой момент, в любую секунду попасть. Поэтому, если Хабиб проконтролирует его на земле, и воспользуется своими сильными качествами, то, думаю, у Барбозы нет шансов.

ToFight: Спасибо за интервью, Михаил. Победы в октагоне!

Михаил Колобегов: Спасибо большое Вам.