Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Джеймс Дигейл: Джек, ты п*зда, давай все проясним!

Обладатель титула IBF в суперсреднем весе Джеймс Дигейл возмущен недавними интервью своего бывшего соперника Баду Джека. Он также заявил, что хочет провести реванш.

«Баду Джек был в Лондоне на поединке «Дэвис — Уолш», а после дал несколько интервью. Там он сказал, что я не хочу реванша с ним, потому что это закончит мою карьеру. Также он сказал, что я еще не оправился после травм, полученных в нашем бою. Но давайте все проясним, Баду Джек — п*зда. Единственное, что он сделал — порвал мою барабанную перепонку. Мои нос и плечо были травмированы еще до боя, многие не знают, но уже долгое время я использую зубной мост».

«Я вышел на бой травмированным, и все равно избил его. Перед нокдауном в последнем раунде я был на два очка впереди. Хочу реванш, и даже готов сделать это в полутяжелом весе, чтобы его заткнуть. Джек просто наживается на этой ничьей, он прошел со мной двенадцать раундов и теперь его все уважают, но Баду не победил» — подытожил Дигейл

Напомним, что бой Дигейла и Джека завершился вничью. Оба бойца побывали в нокдаунах. После поединка Баду объявил о переходе в полутяжелый вес.