Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Де Ла Хойя: Бой «Мейвезер-Макгрегор» — это цирк, давайте прекратим это безобразие

Оскар Де Ла Хойя — глава промоутерской компании Golden Boy Promotions на своей личной странице в Facebook опубликовал гневный пост, в котором раскритиковал потенциальный боксерский поединок между бывшим чемпионом мира в пяти весовых категориях Флойдом Мейвезером-младшим и звездой UFC Конором Макгрегором.

Де Ла Хойя считает, что этот бой — просто цирк и предлагает любителям бокса саботировать это мероприятие и не платить за бой.

«Пишу это в надежде на то, что все мы вместе сможем защитить любимый нами вид спорта. Каждый день приближает нас к цирку, более известному, как поединок «Мейвезер-Макгрегор». Спортивные комиссии закрывают глаза на подобный фарс, набивая свои карманы миллионами долларов. Болельщики — это те, кто двигает наш спорт вперед. Я осознаю, почему людям интересен такой бой. Мейвезер — лучший в боксе, Макгрегор — в ММА.

Успех в одном виде спорта не гарантирует успех в другом. Это два разных вида спорта. Я пишу это не потому, что имею интерес из-за сентябрьского поединка «Канело-Головкин», просто меня всегда волновало развитие бокса. Понятно, что для них на первом месте — это деньги. Они даже не пытаются это скрывать. Только мы с вами можем прекратить этот цирк. Нужно прояснить ситуацию и не платить за этот фарс» — написал Де Ла Хойя.