Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Бобби Грин о своих мотивах в боях

Когда вы спрашиваете бойцов о том, какова их общая цель, подавляющее большинство ответит что то вроде: «Я хочу стать чемпионом». Для легковеса, выступающего в UFC Бобби Грина эта цель на самом деле последняя в списке.

В своем последнем бою Грин прошел самое жесткое испытание за всю свою пятилетнюю карьеру. Он встретился с Пэтом Хили и заставил «Бам Бама» выглядеть любителем. Он играл с ним, отлично двигался на ногах и низко держал руки.

«Это было частью моего плана на бой. Люди говорили, что я говорил плохие вещи, люди делали из меня плохого парня. Я сказал, что не собирался бить ногой вообще, поэтому, в дальнейшем я хотел показать, что мог бы сделать это. Я хотел показать свои навыки, я действительно не пытался проявить неуважение к Пэту или еще кому-нибудь, я просто хотел показать свой уровень квалификации. Показать, что я достоин топ-10».

Теперь Грина ждет встреча с Авелем Трухильо на UFC 169 в феврале.

«Это будет интересно. Стили делают бои и мне будет интересно посмотреть, как его стиль сработает против моего стиля».

Как уже говорилось, Грин имеет совсем другой мотив выходить в октагон, в отличие от многих других бойцов. Он не борется за золото чемпиона, он борется, чтобы проложить крышу над головой сына.

«Я пытаюсь заработать достаточно денег, чтобы купить дом. Это моя цель — сделать так, чтобы у моего сына была крыша над головой.Я просто благословлен, чтобы быть здесь, поскольку я никогда не думал, что буду бить парней из топ-10 и прочее. Однажды я могу сказать сыну, что — если это произойдет — здорово, если нет, то только до тех пор, пока я могу пытаться оказывать давление на других и идти к титулу».

Грин встретится с Трухильо 1 февраля 2014 года в Prudential Center в Ньюарке, штат Нью-Джерси.