Тренировочная одежда для бокса и ММА — Adidas Speed Line

Дизайнеры компании искали вдохновение в наследии бренда, создавая коллекцию Speed Line, не только для профессиональных спортсменов, а в первую очередь для активных, стильных и успешных людей  современных мегаполисов. Коллекция, которая дебютирует в магазине adidas combatmarkt, уже завоевала любовь и преданность не только звезд спорта, но и миллионов любителей активного образа жизни по всему миру. И уже сейчас в России, она стала символом комфорта, стиля и современности. Подробности на сайте combatmarkt.com

Adidas Speed Line олицетворяет «функциональность, комфорт, легкость, стиль и качество, которые лежат в основе всей продукции немецкого бренда». Переосмыслив все эти особенности в новой линейке, adidas создает современную спортивную тренировочную одежду для интенсивных тренировок и стремительного, активного образа жизни, сочетая высокотехнологичный дизайн, внимание к мельчайшим деталям и премиальные материалы.

«Adidas Speed Line объединяет в себе лучшие разработки компании и запоминающийся, элегантный дизайн. Результатом работы лучших дизайнеров и инженеров стали смелые образы для людей, живущих спортом.

Коллекция сочетает стиль и удобство, предлагая идеи для активного образа жизни и спортивных тренировок — единый идеальный образ не только для спортзала, но и для повседневной жизни в современном мегаполисе.  Минималистичный дизайн выражен в уникальном крое верхней одежды, толстовок, тренировочных брюк, шорт, футболок, исполненных в черном, сером и синих оттенках с полосками и вставками лимонного цвета и самыми передовыми технологиями adidas.

Великолепная бесшовная одежда для тренировок из мягкого трикотажа, полиэстера и эластана серого, черного и синего цвета станет идеальным вариантом для любых тренировок, а так же фитнеса, бега или просто повседневных дел. Эластичный пояс Techfit завершит лаконичный образ. В коллекции Speed Line также представлены эффектные толстовки, как с рукавами, так и без них. Майка с капюшоном SIGNATURE HOODIE TANK в комплекте с компрессионными шортами, создадут стильный образ современного спортсмена.

Коллекция adidas Speed Line создает определенное видение современного спортивного стиля, который реагирует и приспосабливается к требованиям динамичного 21-ого века.

Статья подготовлена adidas combatmarkt, официальным дистрибьютором товаров adidas для бокса и единоборств.
Приобрести товары adidas можно здесь: http://combatmarkt.com/catalog/odezhda/?set_filter=N

Instagram: https://www.instagram.com/adidas_combatmarkt/

VK: https://vk.com/combatmarkt