Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Конор Макгрегор о том, как выиграть драку на улице

Что делать, если ты попал в уличную драку? Сегодня мы вспомним советы чемпиона UFC Конора Макгрегора.

«Бей в лицо. Лучше всего бить в мягкую часть лица, между носом и ртом, Чтобы ударить в подбородок, нужна подготовка, там довольно твердая кость. Бей первым, и делай это как можно сильнее. Ты начинаешь драку, ты ее и заканчиваешь», — цитирует Макгрегора mhealth.

Эти слова, пожалуй, запросто могут быть девизом жизни и карьеры Макгрегора, парня весом всего в 65 килограммов способного нокаутировать противника за 13 секунд. В его мышцы запакована сила такой величины, владеть которой Конор попросту не имеет права.

Бывший ирландский водопроводчик, ставший многократным чемпионом смешанных боев и первым миллионером по зарплате за всю историю UFC. Из простой уличной шпаны он превратился в модно одетого грубоватого красавца с армией фанатов и кругленькой суммой на счету.

Макгрегор, которому сейчас 28 лет, вырос на окраине Дублина, в неспокойном районе Крамлин.

«В какой-то момент я понял что мне необходимы навыки самозащиты», — говорит он. Конор начал заниматься боксом в 12 лет, и вскоре его сокрушительный левый хук привлек внимание зрителей. «У меня не было чертовой цели завоевать какой-то титул или типа того, я просто учился выживать на улицах». вспоминает конор

Само собой, мы не призываем вас бездумно бить в лицо своих противников на улице, ведь всегда бывают разные ситуации, но всегда помните слова Эвандера Холифилда: «Лучшая драка та, которая не состоялась».