Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

[ПРЕВЬЮ] Андрей Орловский — Марчин Тыбура

Сложно сказать, стал ли Орловский в глазах UFC гейткипером тяжелого веса или же матчмейкеры организации все-же решили дать белорусу соперника «попроще», в любом случае, нам уже завтра предстоит увидеть поединок двух ярких ударников из постсоветского пространства, Марчин Тыбура (17-2 MMA; 2-1 UFC) и Андрей Орловский(39-14 MMA; 14-8 UFС) в со-главном событии на турнире UFC в Сингапуре.

31-летний Марчин известен российскому фанату как экс-чемпион M-1, в данный момент он на 13-ой строчке рейтинга UFC и на пути к тому, чтобы двумя уверенными победами выбить себе позицию в десятке лучших тяжей планеты, в данный момент он на хорошем счету в организации и идет с серией из двух ярких финишей над Виктором Пештой и Луисом Энрике. Он по-настоящему универсальный боец, способный адаптироваться к соперникам и главным минусом которого можно выделить не лучшее кардио, которое не должно стать проблемой в предстоящем поединке, ведь нас ждет лишь стандартные три раунда боя.

И если Тыбура на многообещающем подъеме, то ветеран Орловский все чаще слышит от своих фанатов отчаянные просьбы остановиться, но упрямство и финансовая составляющая вынуждают его задержаться в спорте, что может иметь тяжелые последствия. Несмотря на то, что он в топовой десятке тяжеловесов, за последние полтора года он трижды был нокаутирован, да, это были лучшие бойцы дивизиона, но в сумме все факты говорят о том, что возрождения феникса ждать не стоит. Если Орловский не пропустит пару тройку тяжелых попаданий, то у него есть шанс нокаутировать Тыбуру или затянуть бой и взять победу судейским решением.

Мы считаем, что поединок не должен продлиться всех отведенных раундов, оба бойца ожидаемо начнут бой крайне осторожно, но по ходу боя Тыбура нарастит преимущество и как итог одержит победу.