Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Тренер Макгрегора: Мы намерены разочаровать хейтеров, Мейвезер не идеален

Джон Кавана — тренер чемпиона UFC в легком весе Конора Макгрегора говорит, что его подопечный не обрадует «хейтеров», которые насмехаются над ним и говорят, что против Мейвезера у него нет шансов. По его словам, они собираются победить экс-чемпиона на ринге.

Напомним, что 26 августа состоится боксерский поединок между бывшим чемпионом мира в пяти весовых категориях Флойдом Мейвезером-младшим и Конором Макгрегором. Многие считают, что этот поединок, ничто иное, как цирк и полностью уверены в победе американца.

«Мы всегда делали все возможное, даже тогда, когда люди насмехались над никем неизвестным парнем из Дублина, который хотел взять на себя весь список UFC и получить пояс» — сказал тренер.

Критика еще больше укрепляет веру тренера Конора в то, что им нужно стремиться к победе.

«Командный дух очень важен. Над нами смеются и издеваются, однако, это делает нас только сильнее. Очевидно, что мы говорим об одном из лучших боксеров, но даже у самых лучших есть пробелы.

Никто не идеален. Все могут использовать это. Мы лишь стараемся пользоваться этим чаще других. Настроение в лагере — готовность увидеть, как у многих людей отвиснут челюсти» — сказал Кавана.