Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

[ПРЕВЬЮ] Фабрисио Вердум — Алистар Оверим 3, UFC 2013

Pride, Strikeforce, UFC, кажется, что эти двое неизбежно встречаются на всех крупнейших аренах мира, спустя чуть более 10 лет старые знакомые столкнуться вновь, теперь на UFC 213 8 Июля.

Первый их поединок состоялся в далеком 2006 году, на гран-при открытого веса в Pride, тогда Вердум победил сабмишеном во втором раунде, но эту победу нельзя назвать показательной, ведь сейчас это совершенно другие атлеты. Второй матч прошел также на гран-при, но уже в восьмерке тяжеловесов Strikeforce, здесь уже стоит заострить свое внимание, для тех немногих из нас, кто в 2011 году уже был фанатом ММА, они вспомнят свое недоумение от этого боя, было ощущение что Алистар ждал кикбоксерского матча, а Вердум считал, что попал на грепплерский турнир, поединок, мягко говоря, не удался. Тогда победу решением судей одержал Алистар, Вердум проиграл из-за своего неадекватного поведения, которое сложно чем-то оправдать или объяснить, он дал Овериму конкурентный бой в стойке, но решил его любым способом зазывать в партер, что и стало причиной поражения.

Вердум с того времени ощутимо продвинулся в стойке и теперь он готов идти в размен с ударником любого класса, но чрезмерная самоуверенность его подвела в бою с Миочичем и он упустил пояс UFC, но вернулся более прагматичным в бою с Брауном. Алистар эволюционировал в том же направлении, перейдя через ряд тяжелых досрочных поражений, голландский нокаутер стал очень осторожным и расчетливым, тем самым минимизировал шансы пропустить шальной удар и теперь он выступает с умеренным успехом.

Это крупные, высококлассные тяжеловесы, которые сейчас на вершине мирового рейтинга, чего стоит ждать от боя? Алистар, без сомнений, способен нокаутировать Вердума, но бразилец в данный момент представляет из себя намного более сбалансированного бойца ММА, возможно, это будет слегка самонадеянно, но мы ожидаем, что Фабрисио не просто сможет дать бой в стойке голландскому чемпиону K-1, а перебьет его и одержит победу, закончив тем самым историю противостояния.