Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Менеджер: После Уайлдера Луис Ортис без проблем подерется со Стиверном

По словам менеджера Джея Хименеса, стороны вовсю обсуждают потенциальный бой «Деонтей Уайлдер — Луис Ортис», который может состояться в Нью-Йорке 4 ноября.

Ортис также является обязательным претендентом на один из титулов Энтони Джошуа (WBA), но для следующего боя сторона британца его не рассматривает.

«Луис Ортис действительно хочет драться с Уайлдером, при этом понимая, что это очень опасный бой. Он считает бой с Джошуа более легкой работой. Уайлдер — более непредсказуемый, и, по нашему мнению, он не боится драться. Джошуа же никогда не упоминал имени Луиса. Он просто не хочет иметь дело с «Кинг Конгом». И все это при том, что обязательный претендент по версии WBA (Ортис) должен получить титульный шанс быстрее, чем по версии IBF (Пулев)».

В то же время, у самого Уайлдера есть обязательный претендент Бермейн Стиверн, который не намерен уступать Ортису право встретиться с чемпионом раньше.

«Я понятия не имею, как Стиверн стал обязательным претендентом на титул Уайлдера. Парень не дрался почти два года. Он пропустил допинг-тесты WBC. Не знаю, в чем там дело, но у Ортиса нет проблем с тем, чтобы стать чемпионом, а потом подраться со Стиверном» — подытожил Джей Хименес.