Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Рэнди Кутюр высказался о бое «Мейвезер — Макгрегор» и вспомнил свой поединок с Тони

Легенда UFC Рэнди Кутюр не остался в стороне и, как и многие, прокомментировал предстоящий поединок «Флойд Мейвезер — Конор Макгрегор». Бойцы встретятся 26 августа в боксерском противостоянии.

В 2010 году сам Кутюр встретился в октагоне со знаменитым (на тот момент экс-чемпионом) Джеймсом Тони. Поединок проходил по правилам ММА, победу в первом раунде одержал Рэнди, используя свои навыки борьбы.

«Макгрегор не улетит в нокаут. Он моложе, крупнее и стоит в стойке левши. К тому же, он не будет делать то, что привык видеть Мейвезер. Сравнение бокса и ММА длится с самого зарождения смешанных единоборств. Но это все равно, что сравнивать яблоки с апельсинами».

«В свое время я был горд представлять ММА в бою с Джеймсом Тони и хорошо выполнил свою работу. Основным вопросом было: чему же из мира ММА он успеет научиться за четыре месяца? Ответ я получил уже в нашем бою и довольно быстро. Я не был глуп, и не стал проверять его навыки бокса, да еще и в 4-х унцевых перчатках. Вместо этого я пытался не попасться на удар и схватить его. Было бы ужасно, если бы он поймал меня хуком или апперкотом. Я разработал нужный план, чтобы оставить ему как меньше боксерских моментов и использовать мои преимущества. Уважаю Тони, он очень умелый боксер» — заявил Рэнди Кутюр.