Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Президент WBC: Я уже устал от ребячества Канело Альвареса!

Президент WBC Маурисио Сулейман высказался о ситуации с Канело Альваресом. Последний уже долгое время заявляет, что не хочет драться с Геннадием Головкиным за титул WBC.

Также, Сауль против того, чтобы на кону стоял титул IBO. Его сторона по-прежнему стоит на своем и не платит этим организациям положенных взносов. Не борясь за титул WBC, мексиканец также лишает фанатов потенциальной встречи с обязательным претендентом — Джермаллом Чарло.

«Единственное, что делал Всемирный боксерский Совет — так это поддерживал Канело во всех отношениях на протяжении всей его карьеры и жизни. Мы не знаем, что происходит и какие возникли проблемы. Может быть, ему сообщили какую-то неверную информацию. У WBC нет никаких проблем с Саулем. В ситуации с Головкиным на него не было никакого давления, никто его не оскорблял. Напротив, мы проявляли гибкость».

«Головкин — чемпион, и в бою с Канело он будет защищать титул WBC. Мы уже устали от этого ребячества со стороны Альвареса. Не существует никаких проблем, он просто пытается отвлечь внимание. Ему следовало бы сосредоточиться на подготовке к бою, это гораздо важнее» — заявил Маурисио Сулейман.

Напомним, поединок «Головкин — Альварес» состоится 16 сентября в Лас-Вегасе.