Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Конлан: Макгрегор поступил нехорошо по отношению к Малиньяджи

Бронзовый призёр летних Олимпийских игр 2012 в Лондоне, ирландец Майкл Конлан считает, что Конор Макгрегор поступил неправильно по отношению к Полу Малиньяджи, опубликовав фото со спарринга и выставив его не в лучшем свете. Несмотря на приятельские отношения с Конором, Майкл не поддерживает его в этом вопросе.

Напомним, что 26 августа состоится поединок, в котором на ринге встретятся экс-чемпион мира в пяти весовых категориях Флойд Мейвезер и чемпион UFC в легком весе, ирландец Конор Макгрегор. Малиньяджи помогал Конору готовиться к бою и проводил вместе с ним спарринги. Однако, после опубликования фото, он спешно покинул тренировочный лагерь ирландца.

«Я не уверен, но возможно Пол захотел покритиковать Конора. Реакция в ответ не заставила себя долго ждать. Макгрегор захотел поставить его на место. Ему это удалось. Не буду рассуждать на тему, был ли нокаут, нокдаун или толчок. Я не знаю всей ситуации.

Пол утверждает, что это был толчок. Все, что происходит в спортзале, должно оставаться в его стенах. Малиньяджи хвалил Конора и не говорил неприятных вещей о нем. Макгрегор  — мой друг. Мне бы не понравилось, если со мной поступили так. Это неправильно» — сказал Конлан.