Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Друг Флойда Мейвезера развенчал слухи о его травмах и нокауте во время тренировочного лагеря

Близкий друг Флойда Мейвезера — Нейт Джонс опроверг несколько слухов, касательно тренировочного лагеря боксера к поединку с Макгрегором — сообщает givemesport.com. В частности появлялась информация о том, что Флойд был нокаутирован на спарринге, а также, что не может регулярно тренироваться из-за постоянных травм рук.

«Желание побеждать у Флойда присутствует сильнее, чем у любого другого человека, которого я когда-либо встречал. Если его и беспокоит рука, то вы никогда об этом не узнаете. Я видел, как он дерется, а потом снимает перчатку, и его рука выглядит опухшей. Он умеет терпеть боль, и поверьте мне, он нокаутирует этого убл**ка Макгрегора к чертям».

«Сейчас Флойд сосредоточен, как никогда. Все эти слухи про его падение в зале -ложь. Этого не было, клянусь жизнью своих детей. Флойд готов на сто процентов, и он не проиграет этот бой. Ирландец не знает, во что ввязался. Мейвезер нокаутирует Конора до седьмого раунда» — подытожил Нейт Джонс.

Отметим, что Джонс знает Мейвезера с 1994 года, когда оба были любителями. С момента завершения своей карьеры, он работал в команде Флойда и участвовал практически в каждом тренировочном лагере.