Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

5 главных причин смотреть бой Конор Макгрегор — Флойд Мейвезер

Первая причина: Симбиоз боевых искусств. Думаю, это главная причина просмотра этого боя. Ну, действительно, ещё с древних времён на знаменитом «колизее» бились насмерть пленные гладиаторы и наёмники, и особый интерес вызывали схватки тигра и человека или война с копьём против война с мечом и так далее. В 20м веке были подобные, всем известные, бои, например — Моххамед Али — Антонио Иноки или Карелин против Маеды. Так же знаменитые ролики на ютубе, где каратисты выступают против боксёров. Это всегда вызывало огромный интерес публики. Да что там говорить, даже моя девушка, которая обычно в воскресенье утром спит, когда я смотрю онлайн боксёрские «карды», после того, как я рассказал ей об этом событии, сказала, что посмотрит ЭТО вместе со мной в прямом эфире. Интерес масс, порой даже далёких от спорта — это и есть первая причина посмотреть этот бой.

Вторая причина: Вполне возможный новый рекорд в мире бокса у Флойда Мейвезера. Да, несмотря на то, что Флойд боксирует не совсем с боксёром, результат этого боя будет внесён в его «рекорд» и если он выиграет, то соотношение его побед и поражений станет 50-0 и, тем самым, он превзойдёт рекорд Рокки Марчиано, т.е перепишет этот кусочек боксёрской истории. Это вторая причина встать пораньше в воскресенье, 27 августа.

Третья причина: Ожидание чуда от Макгрегора. Да-да, абсолютное большинство вставших рано утром 27 августа хотят посмотреть — а сможет ли Конор хоть что-то противопоставить лучшему боксёру современности? «А вдруг он сможет», «А если он попадёт», «А если он ударит Флойда ногой» и так далее. Многие только из-за этого посмотрят это необычное событие для мира бокса и ММА. Желание увидеть что-то необычное и до сели невиданное — это третья причина посмотреть этот бой.

Четвёртая причина: Большая шумиха вокруг боя и его раскрутка. Все мы наблюдали пресс — конференции Флойда и Конора и это шоу, когда они «мерились пиписьками» на сцене перед огромной аудиторией. Почему именно эта причина заставит многих посмотреть этот бой? Всё просто. Люди ждут, ЧТО ЖЕ будет после боя. Что они скажут друг другу после. Я скажу больше, некоторые болельщики именно с этой целью ждали реванша «Кормье — Джонс» и ждут боя «Нурмагомедов — Фергюссон».  Большой интерес у них вызывает не столько даже результат, сколько слова после боя и реакция бойцов. Это часто бывает интересно, когда бойцы намеренно или искусственно создают негатив друг к другу. Это и будет причина номер четыре.

Пятая причина: Однозначное влияние этого события на бокс и ММА в будущем. Это своеобразный порог попытки объединения бокса и ММА. Своего рода — эксперимент. И, несмотря на то, что он ещё не завершился, уже многие бойцы UFC бросают вызовы равным им по габаритам профессиональным боксёрам. Стипе Миочич бросает вызов Энтони Джошуа, Джимми Манува — Дэвиду Хэю и так далее. Будет ли это естественным в будущем или заглохнет навсегда, во многом зависит от боя «Конор — Флойд» и его исхода. Это наша пятая причина посмотреть на это в прямом эфире.

Вот такие пять основных причин, на мой взгляд, заставят многих подняться со своих постелей ранним утром в воскресенье, 27 августа. Пишите в комментариях, а какие на ваш взгляд могут быть основания посмотреть такой необычный поединок в конце августа этого года.