Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

[ПРЕВЬЮ] Гектор Ломбард — Энтони Смит, UFC Fight Night 116

В эти выходные UFC посетят Питтсбург, столицу и крупнейший город штата Пенсильвания (США), где в главном карде сойдутся два ярких нокаутера среднего веса Гектор Ломбард (34-7) и Энтони Смит(27-12).

У бывшего чемпиона Bellator Ломбарда сейчас худший этап карьеры, он никогда ранее не терпел больше одного поражения к ряду, а сейчас он на страйке из трех поражений и потенциально находится на грани аута из организации. Смит же получил самый главный бой в карьере, после двух последних побед нокаутами он заслужил такого соперника и яркий финиш в таком бою обеспечит ему хорошую узнаваемость в кругу фанатов ММА, конечно, победа не станет сенсацией, так как шансы бойцов медиа оценивают как равные, но это будет важный виток в его карьере.

Что нам нужно знать об Энтони? Он моложе сорокалетнего Ломбарда на 10 лет, довольно крупный средневес, имеет хорошую нокаутирующую мощь, но крайне неумел в партере, несмотря на 11 побед сабмишенами. Энтони очень опасен первые полтора раунда, пока у него есть взрывная мощь и окончательно не села функционалка, от того он старается как можно быстрее закончить бой, работая, как правило, первым номером, его не сложно затейкдаунить и контролировать в партере, чем, по-нашему мнению, должен воспользоваться Ломбард хотя-бы раз за бой.

Ломбард после всех неудач не внушает много надежд, но он все еще способен конкурировать с топами весовой, что и постарается доказать организаторам и самому себе. Если вести сугубо арифметический счет, то по сумме всех вышеперечисленных пунктов фаворит в этом бою Смит, но ToFight.ru ожидает увидеть победу Гектора за счет партера, более техничной работы в стойке, функциональной готовности и геймплана.