Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Даниэль Джейкобс «проехался» по Билли Джо Сондерсу

Бывший чемпион мира в среднем весе по версии WBA Даниэль Джейкобс говорит, что неоднозначно отреагировал на решение Билли Джо Сондерса бросить вызов Амиру Хану. Напомним, что 16 сентября чемпион мира в среднем весе по версии WBO Билли Джо Сондерс защитил свой титул в поединке против Вилли Монро-младшего.

Вскоре после боя Сондерс удивил многих людей бросив вызов бывшему чемпиону мира в полусреднем весе Амиру Хану, который был неактивен с мая 2016 года — уступив тогда в бою против Сауля Альвареса. Джейкобс говорит, что трудно уважать Сондерса после такого поступка.

«Я отреагировал таким образом, потому что он вызвал Амира Хана после победы на Монро-младшим. Трудно уважать такого парня. Когда вы упоминаете его, мне представляется парень, который всеми силами держится за свой пояс и пытается выжать из него столько, сколько может. Настоящий чемпион будет бороться с лучшими.

Я понимаю его, он хочет разогревочный бой перед своим главным испытанием, но, Амир Хан? Он так долго был неактивен. Что же будет? Он победит его. Победит полусредневеса. Этот парень находится в среднем дивизионе. Как вы можете, будучи находясь в среднем весе, вызывать полусредневеса? Я не уважаю его» — сказал Джейкобс.