Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Эррол Спенс объяснил свой отказ от боя с Мигелем Котто

Чемпион мира по версии IBF в полусреднем весе Эррол Спенс обосновал свой отказ от поединка с Мигелем Котто. Ранее, Golden Boy Promotions, ныне ведущие дела Мигеля, называли Спенса в качестве одного из рассматриваемых имен для декабрьского боя.

Как оказалось, Эррол отказался от боя с Котто по той же причине, что и Майки Гарсия — ему тоже не нужен контракт с промоушеном Оскара Де Ла Хойи. В итоге, в соперники Котто был выбран Садам Али.

«Да, мне поступало предложение от Golden Boy. Многие пытались заполучить меня в свой промоушен с тех пор, как я перешел в профессионалы. Но сейчас я без промоутера, и он мне не нужен. Я отклоняю все предложения, а в конце следующего года открою свою промоутерскую компанию. Я уже дерусь в главном событии, делаю отличные деньги и выступаю на телевидении. Не понимаю, что мне могут предложить промоутеры» — говорит Эррол Спенс.

Отметим, что Спенс сотрудничает с советником Элом Хэймоном и является частью его компании Premier Boxing Champions, но не имеет эксклюзивного контракта не с одним промоутером.