Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Президент Top Rank: Джефф Хорн и Теренс Кроуфорд не будут ждать Пакьяо

Президент Top Rank Тодд ДюБофф заявил, что ничего не знает о дальнейших планах своего подопечного — Мэнни Пакьяо. Он также заявил, что ни Джефф Хорн, ни Теренс Кроуфорд не будут ждать, пока Мэнни примет решение о дальнейшем развитии своей карьеры.

Сейчас знаменитый филиппинец занят своей политической карьерой на Родине. И на данный момент, Мэнни не сообщал ориентировочную дату возвращения и свои дальнейшие планы. Ранее он добивался реванша с Джеффом Хорном.

Что касается Джеффа Хорна, то он намерен провести защиту титула в декабре. Теренс Кроуфорд перешел в полусредний вес и выйдет на ринг в начале 2018 года.

«Мы еще подождем, все будет видно. Сейчас Пакьяо занят своей политической карьерой, он работает во благо своего народа. Посмотрим, каковы его намерения касательно бокса. Ждем от него ответа».

«Но ни Джефф Хорн, ни Кроуфорд не будут его ждать. У нас в планах их очный бой в 2018 году. Полусредний вес — очень насыщен талантами, которые не будут никого ждать. Если Мэнни хочет посвятить себя своему народу — ради Бога. Но если он намерен вернуться осенью, зимой, весной — когда угодно, мы этому поспособствуем» — заявил президент Top Rank.