Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Хирн: Если Хэй и Белью снова подерутся на пресс-конференции, их бой сорвется

Промоутер Эдди Хирн рассказал о том, что может повлиять на проведение матча-реванша «Хэй-Белью». Напомним, что 17 декабря бывший чемпион мира в супертяжелом весе Дэвид Хэй и Тони Белью проведут матч-реванш. Первый их бой состоялся в марте этого года, результатом которого стала победа Белью.

Хэй мотивирован не только возможностью отомстить за свое поражение, но и шансом встретиться на ринге с Энтони Джошуа. На пресс-конференции к прошлому бою конфронтация между обоими бойцами закончилась дракой. Промоутер опасается повторения этого сценария.

«Вспомните, что случилось на пресс-конференции к первому бою? Они буквально взорвались. Они ненавидят друг друга. Я уверен, что они будут сдерживаться.

Им просто не разрешат выкинуть что-то подобное. Если они это сделают, то не обойдутся штрафом, а лишатся лицензии. Это поставит бой под угрозу» — сказал Хирн.

Дэвид Хэй уверяет, что все обиды остались позади, и никаких происшествий не последует.

«Мы подверглись большому давлению со всех сторон. Сейчас все нормально. Я чувствую себя отлично. Я буду следить за собой и своими словами. Не собираюсь делать ничего сумасшедшего» — сказал Хэй.